Questo sito consente l'invio di cookie di terze parti.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di piú o negare il consenso fai click su leggi informativa

Mer18102017

Back Sei qui: Home
Print
01 giornata 11-09-2016 15:00 Caltignaga 1 : 1 Agrano
  11-09-2016 15:00 Ornavassese 2 : 1 Inter Farmaci
  11-09-2016 15:00 Feriolo 2 : 0 Sanmartinese
  11-09-2016 15:00 San Rocco 1 : 2 Vallestrona
  11-09-2016 15:00 Momo 3 : 0 Sparta Novara
  11-09-2016 15:00 Varzese 2 : 3 Vogogna
  11-09-2016 15:00 Voluntas Suna 2 : 0 Crevolese
  11-09-2016 15:00 Olimpia S.Agabio 1 : 1 Trecate

02 giornata 18-09-2016 15:00 Agrano 1 : 1 Voluntas Suna
  18-09-2016 15:00 Sanmartinese 1 : 1 Momo
  18-09-2016 15:00 Vogogna 2 : 1 San Rocco
  18-09-2016 15:00 Sparta Novara 2 : 0 Olimpia S.Agabio
  18-09-2016 15:00 Crevolese 1 : 0 Ornavassese
  18-09-2016 15:00 Trecate 2 : 0 Varzese
  18-09-2016 15:00 Inter Farmaci 1 : 1 Feriolo
  18-09-2016 15:00 Vallestrona 4 : 2 Caltignaga

03 giornata 25-09-2016 15:00 Vogogna 0 : 0 Trecate
  25-09-2016 15:00 Olimpia S.Agabio 2 : 1 Sanmartinese
  25-09-2016 15:00 Caltignaga 1 : 0 San Rocco
  25-09-2016 15:00 Ornavassese 1 : 1 Agrano
  25-09-2016 15:00 Feriolo 1 : 1 Crevolese
  25-09-2016 15:00 Varzese 1 : 1 Sparta Novara
  25-09-2016 15:00 Momo 1 : 5 Inter Farmaci
  25-09-2016 15:00 Voluntas Suna 2 : 2 Vallestrona

04 giornata 02-10-2016 14:30 Agrano 3 : 2 Feriolo
  02-10-2016 14:30 San Rocco 0 : 2 Voluntas Suna
  02-10-2016 14:30 Caltignaga 0 : 3 Vogogna
  02-10-2016 14:30 Sanmartinese 1 : 4 Varzese
  02-10-2016 14:30 Crevolese 1 : 3 Momo
  02-10-2016 14:30 Sparta Novara 1 : 2 Trecate
  02-10-2016 14:30 Inter Farmaci 3 : 0 Olimpia S.Agabio
  02-10-2016 14:30 Vallestrona 1 : 2 Ornavassese

05 giornata 09-10-2016 14:30 Ornavassese 2 : 0 San Rocco
  09-10-2016 14:30 Vogogna 3 : 0 Sparta Novara
  09-10-2016 14:30 Trecate 0 : 0 Sanmartinese
  09-10-2016 14:30 Feriolo 1 : 2 Vallestrona
  09-10-2016 14:30 Varzese 1 : 5 Inter Farmaci
  09-10-2016 14:30 Momo 2 : 1 Agrano
  09-10-2016 14:30 Olimpia S.Agabio 1 : 1 Crevolese
  09-10-2016 14:30 Voluntas Suna 0 : 0 Caltignaga

06 giornata 16-10-2016 14:30 Agrano 1 : 2 Olimpia S.Agabio
  16-10-2016 14:30 San Rocco 3 : 2 Feriolo
  16-10-2016 14:30 Caltignaga 2 : 0 Ornavassese
  16-10-2016 14:30 Sanmartinese 4 : 1 Sparta Novara
  16-10-2016 14:30 Crevolese 1 : 0 Varzese
  16-10-2016 14:30 Vallestrona 3 : 2 Momo
  16-10-2016 14:30 Inter Farmaci 2 : 1 Trecate
  16-10-2016 14:30 Voluntas Suna 1 : 2 Vogogna

07 giornata 23-10-2016 14:30 Vogogna 3 : 0 Sanmartinese
  23-10-2016 14:30 Ornavassese 1 : 3 Voluntas Suna
  23-10-2016 14:30 Feriolo 3 : 1 Caltignaga
  23-10-2016 14:30 Sparta Novara 0 : 1 Inter Farmaci
  23-10-2016 14:30 Momo 2 : 2 San Rocco
  23-10-2016 14:30 Trecate 3 : 1 Crevolese
  23-10-2016 14:30 Olimpia S.Agabio 1 : 2 Vallestrona
  23-10-2016 14:30 Varzese 2 : 3 Agrano

08 giornata 30-10-2016 14:30 Agrano 2 : 2 Trecate
  30-10-2016 14:30 Ornavassese 3 : 2 Vogogna
  30-10-2016 14:30 Caltignaga 2 : 0 Momo
  30-10-2016 14:30 San Rocco 0 : 2 Olimpia S.Agabio
  30-10-2016 14:30 Vallestrona 3 : 1 Varzese
  30-10-2016 14:30 Crevolese 1 : 1 Sparta Novara
  30-10-2016 14:30 Voluntas Suna 1 : 4 Feriolo
  30-10-2016 14:30 Inter Farmaci 4 : 0 Sanmartinese

09 giornata 06-11-2016 14:30 Vogogna 0 : 4 Inter Farmaci
  06-11-2016 14:30 Sanmartinese 3 : 3 Crevolese
  06-11-2016 14:30 Feriolo 2 : 2 Ornavassese
  06-11-2016 14:30 Sparta Novara 3 : 2 Agrano
  06-11-2016 14:30 Momo 0 : 2 Voluntas Suna
  06-11-2016 14:30 Trecate 3 : 0 Vallestrona
  06-11-2016 14:30 Olimpia S.Agabio 2 : 4 Caltignaga
  06-11-2016 14:30 Varzese 3 : 1 San Rocco

10 giornata 13-11-2016 14:30 Agrano 3 : 3 Sanmartinese
  13-11-2016 14:30 Ornavassese 0 : 0 Momo
  13-11-2016 14:30 Caltignaga 1 : 1 Varzese
  13-11-2016 14:30 San Rocco 0 : 3 Trecate
  13-11-2016 14:30 Crevolese 0 : 2 Inter Farmaci
  13-11-2016 14:30 Vallestrona 1 : 1 Sparta Novara
  13-11-2016 14:30 Feriolo 0 : 2 Vogogna
  13-11-2016 14:30 Voluntas Suna 2 : 0 Olimpia S.Agabio

11 giornata 20-11-2016 14:30 Vogogna 4 : 1 Crevolese
  20-11-2016 14:30 Sanmartinese 1 : 1 Vallestrona
  20-11-2016 14:30 Inter Farmaci 3 : 0 Agrano
  20-11-2016 14:30 Sparta Novara 3 : 1 San Rocco
  20-11-2016 14:30 Momo 1 : 3 Feriolo
  20-11-2016 14:30 Trecate 1 : 0 Caltignaga
  20-11-2016 14:30 Olimpia S.Agabio 3 : 4 Ornavassese
  20-11-2016 14:30 Varzese 0 : 0 Voluntas Suna

12 giornata 27-11-2016 14:30 Ornavassese 3 : 0 Varzese
  27-11-2016 14:30 Agrano 1 : 2 Crevolese
  27-11-2016 14:30 San Rocco 2 : 1 Sanmartinese
  27-11-2016 14:30 Caltignaga 0 : 1 Sparta Novara
  27-11-2016 14:30 Feriolo 1 : 2 Olimpia S.Agabio
  27-11-2016 14:30 Vallestrona 1 : 2 Inter Farmaci
  27-11-2016 14:30 Momo 2 : 1 Vogogna
  27-11-2016 14:30 Voluntas Suna 0 : 2 Trecate

13 giornata 04-12-2016 14:30 Olimpia S.Agabio 0 : 1 Momo
  04-12-2016 14:30 Varzese 1 : 2 Feriolo
  04-12-2016 14:30 Vogogna 2 : 2 Agrano
  04-12-2016 14:30 Sanmartinese 2 : 3 Caltignaga
  04-12-2016 14:30 Crevolese 0 : 4 Vallestrona
  04-12-2016 14:30 Sparta Novara 3 : 2 Voluntas Suna
  04-12-2016 14:30 Inter Farmaci 4 : 0 San Rocco
  04-12-2016 14:30 Trecate 2 : 2 Ornavassese

14 giornata 11-12-2016 14:30 Olimpia S.Agabio 1 : 2 Vogogna
  11-12-2016 14:30 Voluntas Suna 0 : 0 Sanmartinese
  11-12-2016 14:30 Caltignaga 3 : 1 Inter Farmaci
  11-12-2016 14:30 Ornavassese 0 : 1 Sparta Novara
  11-12-2016 14:30 Feriolo 1 : 3 Trecate
  11-12-2016 14:30 San Rocco 1 : 0 Crevolese
  11-12-2016 14:30 Momo 1 : 1 Varzese
  11-12-2016 14:30 Vallestrona 0 : 2 Agrano

15 giornata 18-12-2016 14:30 Inter Farmaci 3 : 0 Voluntas Suna
  18-12-2016 14:30 Varzese 1 : 0 Olimpia S.Agabio
  18-12-2016 14:30 Agrano 3 : 2 San Rocco
  18-12-2016 14:30 Sanmartinese 2 : 1 Ornavassese
  18-12-2016 14:30 Vogogna 1 : 1 Vallestrona
  18-12-2016 14:30 Sparta Novara 4 : 1 Feriolo
  18-12-2016 14:30 Crevolese 1 : 1 Caltignaga
  18-12-2016 14:30 Trecate 4 : 0 Momo

16 giornata 22-01-2017 14:30 Agrano 1 : 1 Caltignaga
  22-01-2017 14:30 Inter Farmaci 3 : 2 Ornavassese
  22-01-2017 14:30 Sanmartinese 1 : 1 Feriolo
  22-01-2017 14:30 Vallestrona 2 : 1 San Rocco
  22-01-2017 14:30 Sparta Novara 1 : 1 Momo
  22-01-2017 14:30 Vogogna 0 : 0 Varzese
  22-01-2017 14:30 Trecate 1 : 1 Olimpia S.Agabio
  22-01-2017 14:30 Crevolese 0 : 0 Voluntas Suna

17 giornata 29-01-2017 14:30 Momo 1 : 2 Sanmartinese
  29-01-2017 14:30 Voluntas Suna 0 : 0 Agrano
  29-01-2017 14:30 Olimpia S.Agabio 2 : 2 Sparta Novara
  29-01-2017 14:30 San Rocco 1 : 2 Vogogna
  29-01-2017 14:30 Ornavassese 1 : 0 Crevolese
  29-01-2017 14:30 Varzese 0 : 1 Trecate
  29-01-2017 14:30 Feriolo 0 : 4 Inter Farmaci
  29-01-2017 14:30 Caltignaga 0 : 1 Vallestrona

18 giornata 05-02-2017 14:30 Trecate 3 : 2 Vogogna
  05-02-2017 14:30 Sanmartinese 1 : 2 Olimpia S.Agabio
  05-02-2017 14:30 San Rocco 2 : 3 Caltignaga
  05-02-2017 14:30 Agrano 0 : 0 Ornavassese
  05-02-2017 14:30 Crevolese 1 : 3 Feriolo
  05-02-2017 14:30 Sparta Novara 2 : 0 Varzese
  05-02-2017 14:30 Inter Farmaci 1 : 1 Momo
  05-02-2017 14:30 Vallestrona 4 : 3 Voluntas Suna

19 giornata 12-02-2017 14:30 Feriolo 3 : 1 Agrano
  12-02-2017 14:30 Voluntas Suna 2 : 0 San Rocco
  12-02-2017 14:30 Vogogna 2 : 1 Caltignaga
  12-02-2017 14:30 Varzese 1 : 1 Sanmartinese
  12-02-2017 14:30 Momo 1 : 0 Crevolese
  12-02-2017 14:30 Trecate 2 : 0 Sparta Novara
  12-02-2017 14:30 Olimpia S.Agabio 0 : 5 Inter Farmaci
  12-02-2017 14:30 Ornavassese 1 : 0 Vallestrona

20 giornata 19-02-2017 14:30 Sparta Novara 2 : 0 Vogogna
  19-02-2017 14:30 San Rocco 0 : 3 Ornavassese
  19-02-2017 14:30 Sanmartinese 1 : 1 Trecate
  19-02-2017 14:30 Vallestrona 1 : 1 Feriolo
  19-02-2017 14:30 Inter Farmaci 2 : 1 Varzese
  19-02-2017 14:30 Agrano 1 : 1 Momo
  19-02-2017 14:30 Caltignaga 2 : 1 Voluntas Suna
  19-02-2017 14:30 Crevolese 4 : 2 Olimpia S.Agabio

21 giornata 26-02-2017 14:30 Trecate 0 : 0 Inter Farmaci
  26-02-2017 14:30 Vogogna 3 : 1 Voluntas Suna
  26-02-2017 14:30 Olimpia S.Agabio 0 : 1 Agrano
  26-02-2017 14:30 Feriolo 5 : 1 San Rocco
  26-02-2017 14:30 Ornavassese 2 : 2 Caltignaga
  26-02-2017 14:30 Sparta Novara 2 : 1 Sanmartinese
  26-02-2017 14:30 Varzese 0 : 1 Crevolese
  26-02-2017 14:30 Momo 0 : 0 Vallestrona

22 giornata 05-03-2017 14:30 Vallestrona 3 : 3 Olimpia S.Agabio
  05-03-2017 14:30 Agrano 1 : 1 Varzese
  05-03-2017 14:30 Sanmartinese 0 : 2 Vogogna
  05-03-2017 14:30 Voluntas Suna 0 : 1 Ornavassese
  05-03-2017 14:30 Caltignaga 1 : 4 Feriolo
  05-03-2017 14:30 Inter Farmaci 1 : 1 Sparta Novara
  05-03-2017 14:30 San Rocco 1 : 5 Momo
  05-03-2017 14:30 Crevolese 0 : 0 Trecate

23 giornata 12-03-2017 14:30 Sanmartinese 0 : 2 Inter Farmaci
  12-03-2017 14:30 Feriolo 0 : 1 Voluntas Suna
  12-03-2017 14:30 Trecate 4 : 3 Agrano
  12-03-2017 14:30 Vogogna 3 : 2 Ornavassese
  12-03-2017 14:30 Momo 0 : 1 Caltignaga
  12-03-2017 14:30 Olimpia S.Agabio 2 : 0 San Rocco
  12-03-2017 14:30 Sparta Novara 0 : 0 Crevolese
  12-03-2017 14:30 Varzese 2 : 2 Vallestrona

24 giornata 19-03-2017 14:30 Caltignaga 3 : 2 Olimpia S.Agabio
  19-03-2017 14:30 San Rocco 3 : 1 Varzese
  19-03-2017 14:30 Inter Farmaci 1 : 1 Vogogna
  19-03-2017 14:30 Crevolese 1 : 0 Sanmartinese
  19-03-2017 14:30 Ornavassese 1 : 2 Feriolo
  19-03-2017 14:30 Agrano 0 : 2 Sparta Novara
  19-03-2017 14:30 Voluntas Suna 0 : 0 Momo
  19-03-2017 14:30 Vallestrona 2 : 1 Trecate

25 giornata 26-03-2017 14:30 Vogogna 0 : 0 Feriolo
  26-03-2017 14:30 Olimpia S.Agabio 1 : 0 Voluntas Suna
  26-03-2017 14:30 Sanmartinese 3 : 1 Agrano
  26-03-2017 14:30 Momo 4 : 1 Ornavassese
  26-03-2017 14:30 Varzese 1 : 1 Caltignaga
  26-03-2017 14:30 Trecate 6 : 1 San Rocco
  26-03-2017 14:30 Inter Farmaci 1 : 0 Crevolese
  26-03-2017 14:30 Sparta Novara 2 : 1 Vallestrona

26 giornata 02-04-2017 15:00 Ornavassese 2 : 0 Olimpia S.Agabio
  02-04-2017 15:00 Voluntas Suna 0 : 1 Varzese
  02-04-2017 15:00 Crevolese 2 : 0 Vogogna
  02-04-2017 15:00 Vallestrona 1 : 1 Sanmartinese
  02-04-2017 15:00 Agrano 3 : 3 Inter Farmaci
  02-04-2017 15:00 San Rocco 0 : 3 Sparta Novara
  02-04-2017 15:00 Feriolo 3 : 1 Momo
  02-04-2017 15:00 Caltignaga 1 : 0 Trecate

27 giornata 09-04-2017 15:00 Trecate 4 : 1 Voluntas Suna
  09-04-2017 15:00 Vogogna 4 : 0 Momo
  09-04-2017 15:00 Varzese 1 : 1 Ornavassese
  09-04-2017 15:00 Crevolese 0 : 3 Agrano
  09-04-2017 15:00 Sanmartinese 2 : 2 San Rocco
  09-04-2017 15:00 Sparta Novara 2 : 0 Caltignaga
  09-04-2017 15:00 Inter Farmaci 2 : 1 Vallestrona
  09-04-2017 15:00 Olimpia S.Agabio 1 : 2 Feriolo

28 giornata 23-04-2017 15:00 Momo 2 : 0 Olimpia S.Agabio
  23-04-2017 15:00 Feriolo 1 : 0 Varzese
  23-04-2017 15:00 Agrano 1 : 2 Vogogna
  23-04-2017 15:00 Caltignaga 3 : 2 Sanmartinese
  23-04-2017 15:00 Vallestrona 3 : 2 Crevolese
  23-04-2017 15:00 Voluntas Suna 1 : 3 Sparta Novara
  23-04-2017 15:00 San Rocco 1 : 7 Inter Farmaci
  23-04-2017 15:00 Ornavassese 1 : 2 Trecate

29 giornata 30-04-2017 15:00 Vogogna 2 : 5 Olimpia S.Agabio
  30-04-2017 15:00 Sanmartinese 1 : 1 Voluntas Suna
  30-04-2017 15:00 Inter Farmaci 1 : 1 Caltignaga
  30-04-2017 15:00 Sparta Novara 1 : 0 Ornavassese
  30-04-2017 15:00 Trecate 4 : 3 Feriolo
  30-04-2017 15:00 Crevolese 4 : 0 San Rocco
  30-04-2017 15:00 Varzese 1 : 3 Momo
  30-04-2017 15:00 Agrano 3 : 5 Vallestrona

30 giornata 07-05-2017 15:00 Olimpia S.Agabio 1 : 0 Varzese
  07-05-2017 15:00 Voluntas Suna 1 : 4 Inter Farmaci
  07-05-2017 15:00 San Rocco 3 : 4 Agrano
  07-05-2017 15:00 Ornavassese 2 : 2 Sanmartinese
  07-05-2017 15:00 Vallestrona 3 : 5 Vogogna
  07-05-2017 15:00 Feriolo 2 : 3 Sparta Novara
  07-05-2017 15:00 Caltignaga 0 : 3 Crevolese
  07-05-2017 15:00 Momo 3 : 3 Trecate