Questo sito consente l'invio di cookie di terze parti.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di piú o negare il consenso fai click su leggi informativa

Lun24042017

Back Sei qui: Home 07 Terza Categoria Stagione 2016-2017
07 Terza Categoria Stagione 2016-2017
Print
01 giornata 25-09-2016 15:00 San Vittore 4 : 4 Beurese
  25-09-2016 15:00 Castelletto 2 : 0 Fontaneto
  25-09-2016 15:00 Oskella 1 : 1 Cambiasca
  25-09-2016 15:00 Barengo 1 : 2 Mezzomerico
  25-09-2016 15:00 Varallo e Pombia 1 : 1 Bogogno
  25-09-2016 15:00 Casale Corte Cerro 1 : 0 Cannobiese

02 giornata 02-10-2016 14:30 Bogogno 1 : 1 Barengo
  02-10-2016 14:30 Beurese 0 : 4 Casale Corte Cerro
  02-10-2016 14:30 Cambiasca 2 : 3 San Vittore
  02-10-2016 14:30 Cannobiese 2 : 1 Castelletto
  02-10-2016 14:30 Fontaneto 3 : 0 Varallo e Pombia
  02-10-2016 14:30 Mezzomerico 0 : 0 Oskella

03 giornata 09-10-2016 14:30 Oskella 2 : 2 Bogogno
  09-10-2016 14:30 Casale Corte Cerro 2 : 1 Cambiasca
  09-10-2016 14:30 Castelletto 3 : 2 Beurese
  09-10-2016 14:30 San Vittore 2 : 2 Mezzomerico
  09-10-2016 14:30 Fontaneto 4 : 3 Cannobiese
  09-10-2016 14:30 Barengo 2 : 3 Varallo e Pombia

04 giornata 16-10-2016 14:30 Cambiasca 1 : 1 Castelletto
  16-10-2016 14:30 Mezzomerico 1 : 1 Casale Corte Cerro
  16-10-2016 14:30 Barengo 1 : 5 Fontaneto
  16-10-2016 14:30 Varallo e Pombia 0 : 3 Oskella
  16-10-2016 14:30 Bogogno 0 : 2 San Vittore
  16-10-2016 14:30 Beurese 1 : 3 Cannobiese

05 giornata 23-10-2016 14:30 Casale Corte Cerro 5 : 0 Bogogno
  23-10-2016 14:30 Castelletto 3 : 2 Mezzomerico
  23-10-2016 14:30 San Vittore 2 : 6 Varallo e Pombia
  23-10-2016 14:30 Fontaneto 4 : 1 Beurese
  23-10-2016 14:30 Oskella 2 : 1 Barengo
  23-10-2016 14:30 Cannobiese 4 : 2 Cambiasca

06 giornata 30-10-2016 14:30 Bogogno 0 : 1 Castelletto
  30-10-2016 14:30 Varallo e Pombia 2 : 1 Casale Corte Cerro
  30-10-2016 14:30 Cambiasca 4 : 1 Beurese
  30-10-2016 14:30 Oskella 2 : 2 Fontaneto
  30-10-2016 14:30 Barengo 0 : 7 San Vittore
  30-10-2016 14:30 Mezzomerico 2 : 2 Cannobiese

07 giornata 06-11-2016 14:30 Cannobiese 8 : 0 Bogogno
  06-11-2016 14:30 Castelletto 4 : 0 Varallo e Pombia
  06-11-2016 14:30 Casale Corte Cerro 5 : 0 Barengo
  06-11-2016 14:30 Fontaneto 2 : 0 Cambiasca
  06-11-2016 14:30 San Vittore 3 : 2 Oskella
  06-11-2016 14:30 Beurese 1 : 1 Mezzomerico

08 giornata 13-11-2016 14:30 Bogogno 2 : 2 Beurese
  13-11-2016 14:30 Varallo e Pombia 0 : 4 Cannobiese
  13-11-2016 14:30 San Vittore 4 : 0 Fontaneto
  13-11-2016 14:30 Oskella 1 : 2 Casale Corte Cerro
  13-11-2016 14:30 Barengo 1 : 3 Castelletto
  13-11-2016 14:30 Mezzomerico 1 : 0 Cambiasca

09 giornata 20-11-2016 14:30 Cambiasca 3 : 0 Bogogno
  20-11-2016 14:30 Cannobiese 4 : 0 Barengo
  20-11-2016 14:30 Castelletto 2 : 1 Oskella
  20-11-2016 14:30 Casale Corte Cerro 3 : 1 San Vittore
  20-11-2016 14:30 Fontaneto 1 : 3 Mezzomerico
  20-11-2016 14:30 Beurese 2 : 1 Varallo e Pombia

10 giornata 27-11-2016 14:30 San Vittore 0 : 4 Castelletto
  27-11-2016 14:30 Oskella 0 : 2 Cannobiese
  27-11-2016 14:30 Barengo 2 : 2 Beurese
  27-11-2016 14:30 Bogogno 0 : 8 Mezzomerico
  27-11-2016 14:30 Varallo e Pombia 0 : 2 Cambiasca
  27-11-2016 14:30 Casale Corte Cerro 1 : 0 Fontaneto

11 giornata 04-12-2016 14:30 Fontaneto 7 : 1 Bogogno
  04-12-2016 14:30 Mezzomerico 3 : 2 Varallo e Pombia
  04-12-2016 14:30 Beurese 1 : 1 Oskella
  04-12-2016 14:30 Cambiasca 5 : 0 Barengo
  04-12-2016 14:30 Castelletto 2 : 3 Casale Corte Cerro
  04-12-2016 14:30 Cannobiese 3 : 2 San Vittore

12 giornata 05-02-2017 14:30 Beurese - : - San Vittore
  05-02-2017 14:30 Fontaneto 0 : 0 Castelletto
  05-02-2017 14:30 Cambiasca 2 : 0 Oskella
  05-02-2017 14:30 Mezzomerico 3 : 0 Barengo
  05-02-2017 14:30 Bogogno 0 : 1 Varallo e Pombia
  05-02-2017 14:30 Cannobiese 2 : 1 Casale Corte Cerro

13 giornata 12-02-2017 14:30 Casale Corte Cerro 3 : 0 Beurese
  12-02-2017 14:30 Oskella 1 : 1 Mezzomerico
  12-02-2017 14:30 Barengo 3 : 2 Bogogno
  12-02-2017 14:30 San Vittore 3 : 0 Cambiasca
  12-02-2017 14:30 Varallo e Pombia 2 : 1 Fontaneto
  12-02-2017 14:30 Castelletto 2 : 1 Cannobiese

14 giornata 19-02-2017 14:30 Cambiasca 0 : 5 Casale Corte Cerro
  19-02-2017 14:30 Beurese 3 : 3 Castelletto
  19-02-2017 14:30 Mezzomerico 0 : 2 San Vittore
  19-02-2017 14:30 Bogogno 1 : 2 Oskella
  19-02-2017 14:30 Cannobiese 3 : 1 Fontaneto
  19-02-2017 14:30 Varallo e Pombia 4 : 2 Barengo

15 giornata 26-02-2017 14:30 Cannobiese 7 : 0 Beurese
  26-02-2017 14:30 Oskella 0 : 0 Varallo e Pombia
  26-02-2017 14:30 San Vittore 5 : 0 Bogogno
  26-02-2017 14:30 Castelletto 4 : 2 Cambiasca
  26-02-2017 14:30 Fontaneto 4 : 0 Barengo
  26-02-2017 14:30 Casale Corte Cerro 2 : 2 Mezzomerico

16 giornata 05-03-2017 14:30 Bogogno 1 : 3 Casale Corte Cerro
  05-03-2017 14:30 Mezzomerico 2 : 2 Castelletto
  05-03-2017 14:30 Varallo e Pombia 2 : 1 San Vittore
  05-03-2017 14:30 Beurese 2 : 4 Fontaneto
  05-03-2017 14:30 Barengo 1 : 2 Oskella
  05-03-2017 14:30 Cambiasca 2 : 4 Cannobiese

17 giornata 12-03-2017 14:30 Castelletto 1 : 0 Bogogno
  12-03-2017 14:30 Casale Corte Cerro 4 : 0 Varallo e Pombia
  12-03-2017 14:30 Beurese 0 : 1 Cambiasca
  12-03-2017 14:30 Fontaneto 1 : 0 Oskella
  12-03-2017 14:30 San Vittore 4 : 0 Barengo
  12-03-2017 14:30 Cannobiese 2 : 0 Mezzomerico

18 giornata 19-03-2017 14:30 Bogogno 2 : 3 Cannobiese
  19-03-2017 14:30 Varallo e Pombia 0 : 2 Castelletto
  19-03-2017 14:30 Barengo 0 : 3 Casale Corte Cerro
  19-03-2017 14:30 Cambiasca 1 : 0 Fontaneto
  19-03-2017 14:30 Oskella 2 : 1 San Vittore
  19-03-2017 14:30 Mezzomerico 5 : 2 Beurese

19 giornata 26-03-2017 14:30 Castelletto 5 : 1 Barengo
  26-03-2017 14:30 Cambiasca 2 : 3 Mezzomerico
  26-03-2017 14:30 Beurese 5 : 1 Bogogno
  26-03-2017 14:30 Cannobiese 1 : 0 Varallo e Pombia
  26-03-2017 14:30 Fontaneto 1 : 0 San Vittore
  26-03-2017 14:30 Casale Corte Cerro 4 : 1 Oskella

20 giornata 02-04-2017 15:00 Varallo e Pombia 4 : 2 Beurese
  02-04-2017 15:00 Bogogno 1 : 1 Cambiasca
  02-04-2017 15:00 Oskella 0 : 1 Castelletto
  02-04-2017 15:00 Barengo 0 : 6 Cannobiese
  02-04-2017 15:00 Mezzomerico 1 : 1 Fontaneto
  02-04-2017 15:00 San Vittore 2 : 3 Casale Corte Cerro

21 giornata 09-04-2017 15:00 Beurese 3 : 0 Barengo
  09-04-2017 15:00 Cannobiese 4 : 1 Oskella
  09-04-2017 15:00 Mezzomerico 2 : 0 Bogogno
  09-04-2017 15:00 Cambiasca 2 : 3 Varallo e Pombia
  09-04-2017 15:00 Fontaneto 1 : 3 Casale Corte Cerro
  09-04-2017 15:00 Castelletto 2 : 0 San Vittore

22 giornata 23-04-2017 15:00 Oskella 1 : 4 Beurese
  23-04-2017 15:00 Barengo - : - Cambiasca
  23-04-2017 15:00 San Vittore 2 : 4 Cannobiese
  23-04-2017 15:00 Casale Corte Cerro 1 : 0 Castelletto
  23-04-2017 15:00 Bogogno 1 : 1 Fontaneto
  23-04-2017 15:00 Varallo e Pombia 2 : 1 Mezzomerico