Questo sito consente l'invio di cookie di terze parti.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di piú o negare il consenso fai click su leggi informativa

Mar26092017

Back Sei qui: Home 04 Prima Categoria Girone A Stagione 2017 - 2018
04 Prima Categoria Girone A Stagione 2017 - 2018
Print
01 giornata 10-09-2017 15:00 Olimpia S.Agabio 1 : 2 Cameri
  10-09-2017 15:00 Sizzano 0 : 5 Feriolo
  10-09-2017 15:00 Ornavassese 1 : 1 Vallestrona
  10-09-2017 15:00 Crevolese 3 : 2 Crodo
  10-09-2017 15:00 Premosello 1 : 1 Agrano
  10-09-2017 15:00 Gravellona 1 : 3 Bule Bellinzago
  10-09-2017 15:00 Sanmartinese 1 : 2 Vogogna

02 giornata 17-09-2017 15:00 Crodo 3 : 2 Premosello
  17-09-2017 15:00 Bule Bellinzago 2 : 0 Olimpia S.Agabio
  17-09-2017 15:00 Feriolo 3 : 0 Crevolese
  17-09-2017 15:00 Vogogna 2 : 1 Sizzano
  17-09-2017 15:00 Momo 1 : 3 Ornavassese
  17-09-2017 15:00 Cameri 2 : 2 Sanmartinese
  17-09-2017 15:00 Vallestrona 0 : 1 Gravellona

03 giornata 24-09-2017 15:00 Crevolese 0 : 1 Vogogna
  24-09-2017 15:00 Sanmartinese 1 : 0 Bule Bellinzago
  24-09-2017 15:00 Sizzano 2 : 3 Cameri
  24-09-2017 15:00 Olimpia S.Agabio 2 : 1 Gravellona
  24-09-2017 15:00 Vallestrona 1 : 2 Momo
  24-09-2017 15:00 Ornavassese 2 : 3 Agrano
  24-09-2017 15:00 Premosello 2 : 2 Feriolo

04 giornata 01-10-2017 14:30 Bule Bellinzago - : - Sizzano
  01-10-2017 14:30 Gravellona - : - Sanmartinese
  01-10-2017 14:30 Vogogna - : - Premosello
  01-10-2017 14:30 Olimpia S.Agabio - : - Vallestrona
  01-10-2017 14:30 Cameri - : - Crevolese
  01-10-2017 14:30 Agrano - : - Momo
  01-10-2017 14:30 Crodo - : - Ornavassese

05 giornata 08-10-2017 14:30 Ornavassese - : - Feriolo
  08-10-2017 14:30 Vallestrona - : - Agrano
  08-10-2017 14:30 Premosello - : - Cameri
  08-10-2017 14:30 Crevolese - : - Bule Bellinzago
  08-10-2017 14:30 Sanmartinese - : - Olimpia S.Agabio
  08-10-2017 14:30 Momo - : - Crodo
  08-10-2017 14:30 Sizzano - : - Gravellona

06 giornata 15-10-2017 14:30 Feriolo - : - Momo
  15-10-2017 14:30 Bule Bellinzago - : - Premosello
  15-10-2017 14:30 Gravellona - : - Crevolese
  15-10-2017 14:30 Vogogna - : - Ornavassese
  15-10-2017 14:30 Olimpia S.Agabio - : - Sizzano
  15-10-2017 14:30 Crodo - : - Agrano
  15-10-2017 14:30 Sanmartinese - : - Vallestrona