Questo sito consente l'invio di cookie di terze parti.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di piú o negare il consenso fai click su leggi informativa

Mar11122018

Back Sei qui: Home 06 Terza Categoria Stagione 2017 - 2018
06 Terza Categoria Stagione 2017 - 2018
Print
01 giornata 24-09-2017 15:00 Maggiora 1 : 2 Beurese
  24-09-2017 15:00 Amatori Castelletto 1 : 1 San Maurizio
  24-09-2017 15:00 Megolo 1 : 1 Virtus Villadossola
  24-09-2017 15:00 Dinamo Omegna 1 : 0 Fara
  24-09-2017 15:00 Varallo 1 : 1 Barengo
  24-09-2017 15:00 Fondotoce 2 : 3 Cambiasca

02 giornata 01-10-2017 14:30 Beurese 2 : 2 Megolo
  01-10-2017 14:30 Virtus Villadossola 2 : 0 Varallo
  01-10-2017 14:30 Fara - : - Maggiora
  01-10-2017 14:30 Cambiasca 1 : 4 Dinamo Omegna
  01-10-2017 14:30 Barengo 1 : 4 Amatori Castelletto
  01-10-2017 14:30 San Maurizio 2 : 1 San Vittore

03 giornata 08-10-2017 14:30 Megolo 1 : 2 Fara
  08-10-2017 14:30 San Vittore 3 : 2 Barengo
  08-10-2017 14:30 Amatori Castelletto 1 : 1 Virtus Villadossola
  08-10-2017 14:30 Varallo 4 : 4 Beurese
  08-10-2017 14:30 Dinamo Omegna 0 : 0 Fondotoce
  08-10-2017 14:30 Maggiora 2 : 2 Cambiasca

04 giornata 15-10-2017 14:30 Beurese 4 : 2 Amatori Castelletto
  15-10-2017 14:30 Virtus Villadossola 1 : 1 San Vittore
  15-10-2017 14:30 Fara 1 : 1 Varallo
  15-10-2017 14:30 Cambiasca 2 : 3 Megolo
  15-10-2017 14:30 Barengo 1 : 1 San Maurizio
  15-10-2017 14:30 Fondotoce 2 : 0 Maggiora

05 giornata 22-10-2017 14:30 San Vittore 1 : 1 Beurese
  22-10-2017 14:30 Amatori Castelletto 1 : 1 Fara
  22-10-2017 14:30 Varallo 4 : 2 Cambiasca
  22-10-2017 14:30 Maggiora 0 : 2 Dinamo Omegna
  22-10-2017 14:30 San Maurizio 1 : 1 Virtus Villadossola
  22-10-2017 14:30 Megolo 4 : 2 Fondotoce

06 giornata 29-10-2017 14:30 Fara 2 : 3 San Vittore
  29-10-2017 14:30 Virtus Villadossola 3 : 0 Barengo
  29-10-2017 14:30 Cambiasca 1 : 2 Amatori Castelletto
  29-10-2017 14:30 Dinamo Omegna 0 : 1 Megolo
  29-10-2017 14:30 Beurese 2 : 2 San Maurizio
  29-10-2017 14:30 Fondotoce 1 : 1 Varallo

07 giornata 05-11-2017 14:30 San Vittore 2 : 2 Cambiasca
  05-11-2017 14:30 Amatori Castelletto 1 : 0 Fondotoce
  05-11-2017 14:30 Varallo 2 : 3 Dinamo Omegna
  05-11-2017 14:30 San Maurizio 3 : 1 Fara
  05-11-2017 14:30 Barengo - : - Beurese
  05-11-2017 14:30 Megolo 0 : 2 Maggiora

08 giornata 12-11-2017 14:30 Fara 3 : 5 Barengo
  12-11-2017 14:30 Maggiora 0 : 2 Varallo
  12-11-2017 14:30 Cambiasca 2 : 3 San Maurizio
  12-11-2017 14:30 Dinamo Omegna 1 : 0 Amatori Castelletto
  12-11-2017 14:30 Beurese 0 : 2 Virtus Villadossola
  12-11-2017 14:30 Fondotoce 1 : 2 San Vittore

09 giornata 19-11-2017 14:30 Varallo 7 : 3 Megolo
  19-11-2017 14:30 Amatori Castelletto 3 : 0 Maggiora
  19-11-2017 14:30 San Maurizio 1 : 0 Fondotoce
  19-11-2017 14:30 Barengo 1 : 4 Cambiasca
  19-11-2017 14:30 Virtus Villadossola 1 : 1 Fara
  19-11-2017 14:30 San Vittore 0 : 0 Dinamo Omegna

10 giornata 26-11-2017 14:30 Dinamo Omegna 1 : 1 San Maurizio
  26-11-2017 14:30 Fondotoce 4 : 2 Barengo
  26-11-2017 14:30 Fara 1 : 0 Beurese
  26-11-2017 14:30 Maggiora 1 : 0 San Vittore
  26-11-2017 14:30 Cambiasca 1 : 3 Virtus Villadossola
  26-11-2017 14:30 Megolo 1 : 0 Amatori Castelletto

11 giornata 03-12-2017 14:30 Amatori Castelletto 1 : 0 Varallo
  03-12-2017 14:30 San Maurizio 2 : 2 Maggiora
  03-12-2017 14:30 Barengo 2 : 2 Dinamo Omegna
  03-12-2017 14:30 Virtus Villadossola 4 : 1 Fondotoce
  03-12-2017 14:30 Beurese 4 : 2 Cambiasca
  03-12-2017 14:30 San Vittore 0 : 3 Megolo

12 giornata 10-12-2017 14:30 Fondotoce 5 : 2 Beurese
  10-12-2017 14:30 Maggiora 1 : 2 Barengo
  10-12-2017 14:30 Cambiasca 2 : 1 Fara
  10-12-2017 14:30 Megolo 4 : 2 San Maurizio
  10-12-2017 14:30 Dinamo Omegna 2 : 4 Virtus Villadossola
  10-12-2017 14:30 Varallo 3 : 0 San Vittore

13 giornata 11-02-2018 14:30 San Maurizio 1 : 2 Varallo
  11-02-2018 14:30 Barengo 0 : 2 Megolo
  11-02-2018 14:30 Virtus Villadossola 4 : 0 Maggiora
  11-02-2018 14:30 Beurese 3 : 1 Dinamo Omegna
  11-02-2018 14:30 Fara 3 : 1 Fondotoce
  11-02-2018 14:30 San Vittore 3 : 4 Amatori Castelletto

14 giornata 18-02-2018 14:30 Cambiasca 1 : 4 Fondotoce
  18-02-2018 14:30 Beurese 1 : 0 Maggiora
  18-02-2018 14:30 San Maurizio 1 : 0 Amatori Castelletto
  18-02-2018 14:30 Virtus Villadossola 1 : 1 Megolo
  18-02-2018 14:30 Fara 0 : 1 Dinamo Omegna
  18-02-2018 14:30 Barengo 4 : 3 Varallo

15 giornata 25-02-2018 14:30 Amatori Castelletto 3 : 0 Barengo
  25-02-2018 14:30 San Vittore 3 : 3 San Maurizio
  25-02-2018 14:30 Megolo 0 : 2 Beurese
  25-02-2018 14:30 Varallo 0 : 5 Virtus Villadossola
  25-02-2018 14:30 Maggiora 3 : 2 Fara
  25-02-2018 14:30 Dinamo Omegna 3 : 2 Cambiasca

16 giornata 11-03-2018 14:30 Cambiasca 2 : 2 Maggiora
  11-03-2018 14:30 Fara 2 : 3 Megolo
  11-03-2018 14:30 Virtus Villadossola 1 : 1 Amatori Castelletto
  11-03-2018 14:30 Barengo 2 : 4 San Vittore
  11-03-2018 14:30 Fondotoce 3 : 1 Dinamo Omegna
  11-03-2018 14:30 Beurese 3 : 1 Varallo

17 giornata 18-03-2018 14:30 San Maurizio 3 : 0 Barengo
  18-03-2018 14:30 Maggiora 1 : 6 Fondotoce
  18-03-2018 14:30 Amatori Castelletto 2 : 1 Beurese
  18-03-2018 14:30 San Vittore 2 : 1 Virtus Villadossola
  18-03-2018 14:30 Varallo 1 : 3 Fara
  18-03-2018 14:30 Megolo 2 : 4 Cambiasca

18 giornata 25-03-2018 14:30 Fondotoce 2 : 2 Megolo
  25-03-2018 14:30 Beurese 1 : 2 San Vittore
  25-03-2018 14:30 Cambiasca 2 : 4 Varallo
  25-03-2018 14:30 Fara 0 : 1 Amatori Castelletto
  25-03-2018 14:30 Virtus Villadossola 0 : 0 San Maurizio
  25-03-2018 14:30 Dinamo Omegna 0 : 1 Maggiora

19 giornata 08-04-2018 15:00 San Maurizio 2 : 1 Beurese
  08-04-2018 15:00 Varallo 3 : 3 Fondotoce
  08-04-2018 15:00 San Vittore 2 : 3 Fara
  08-04-2018 15:00 Barengo 0 : 3 Virtus Villadossola
  08-04-2018 15:00 Amatori Castelletto 5 : 3 Cambiasca
  08-04-2018 15:00 Megolo 1 : 1 Dinamo Omegna

20 giornata 15-04-2018 15:00 Maggiora 1 : 1 Megolo
  15-04-2018 15:00 Cambiasca 2 : 0 San Vittore
  15-04-2018 15:00 Fondotoce 1 : 1 Amatori Castelletto
  15-04-2018 15:00 Dinamo Omegna 2 : 3 Varallo
  15-04-2018 15:00 Beurese 1 : 3 Barengo
  15-04-2018 15:00 Fara 1 : 2 San Maurizio

21 giornata 22-04-2018 15:00 Virtus Villadossola 0 : 0 Beurese
  22-04-2018 15:00 San Vittore 2 : 1 Fondotoce
  22-04-2018 15:00 Barengo 0 : 1 Fara
  22-04-2018 15:00 Varallo 3 : 0 Maggiora
  22-04-2018 15:00 San Maurizio 1 : 0 Cambiasca
  22-04-2018 15:00 Amatori Castelletto 2 : 0 Dinamo Omegna

22 giornata 25-04-2018 15:00 Dinamo Omegna 3 : 1 San Vittore
  25-04-2018 15:00 Megolo 2 : 0 Varallo
  25-04-2018 15:00 Maggiora 1 : 3 Amatori Castelletto
  25-04-2018 15:00 Fondotoce 5 : 3 San Maurizio
  25-04-2018 15:00 Cambiasca 4 : 3 Barengo
  25-04-2018 15:00 Fara 1 : 5 Virtus Villadossola

23 giornata 29-04-2018 15:00 San Vittore 6 : 2 Maggiora
  29-04-2018 15:00 Beurese 4 : 0 Fara
  29-04-2018 15:00 Amatori Castelletto 1 : 1 Megolo
  29-04-2018 15:00 Virtus Villadossola 4 : 1 Cambiasca
  29-04-2018 15:00 San Maurizio 1 : 1 Dinamo Omegna
  29-04-2018 15:00 Barengo 3 : 1 Fondotoce

24 giornata 06-05-2018 15:00 Megolo 1 : 1 San Vittore
  06-05-2018 15:00 Maggiora 0 : 3 San Maurizio
  06-05-2018 15:00 Varallo 2 : 5 Amatori Castelletto
  06-05-2018 15:00 Fondotoce 0 : 4 Virtus Villadossola
  06-05-2018 15:00 Cambiasca 2 : 3 Beurese
  06-05-2018 15:00 Dinamo Omegna 0 : 0 Barengo

25 giornata 13-05-2018 15:00 Virtus Villadossola 1 : 0 Dinamo Omegna
  13-05-2018 15:00 San Vittore 3 : 3 Varallo
  13-05-2018 15:00 Beurese 2 : 3 Fondotoce
  13-05-2018 15:00 Barengo 2 : 1 Maggiora
  13-05-2018 15:00 Fara 2 : 2 Cambiasca
  13-05-2018 15:00 San Maurizio 0 : 0 Megolo

26 giornata 20-05-2018 15:00 Amatori Castelletto 3 : 0 San Vittore
  20-05-2018 15:00 Megolo 1 : 5 Barengo
  20-05-2018 15:00 Varallo 1 : 3 San Maurizio
  20-05-2018 15:00 Dinamo Omegna 2 : 0 Beurese
  20-05-2018 15:00 Maggiora 0 : 7 Virtus Villadossola
  20-05-2018 15:00 Fondotoce 1 : 2 Fara