Questo sito consente l'invio di cookie di terze parti.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di piú o negare il consenso fai click su leggi informativa

Mer17012018

Back Sei qui: Home 06 Terza Categoria Stagione 2017 - 2018
06 Terza Categoria Stagione 2017 - 2018
Print
01 giornata 24-09-2017 15:00 Amatori Castelletto 1 : 1 San Maurizio
  24-09-2017 15:00 Megolo 1 : 1 Virtus Villa
  24-09-2017 15:00 Dinamo Omegna 1 : 0 Fara
  24-09-2017 15:00 Varallo 1 : 1 Barengo
  24-09-2017 15:00 Fondotoce 2 : 3 Cambiasca
  24-09-2017 15:00 Maggiora 1 : 2 Beurese

02 giornata 01-10-2017 14:30 Fara - : - Maggiora
  01-10-2017 14:30 Cambiasca 1 : 4 Dinamo Omegna
  01-10-2017 14:30 Barengo 1 : 4 Amatori Castelletto
  01-10-2017 14:30 San Maurizio 2 : 1 San Vittore
  01-10-2017 14:30 Beurese 2 : 2 Megolo
  01-10-2017 14:30 Virtus Villa 2 : 0 Varallo

03 giornata 08-10-2017 14:30 San Vittore 3 : 2 Barengo
  08-10-2017 14:30 Amatori Castelletto 1 : 1 Virtus Villa
  08-10-2017 14:30 Varallo 4 : 4 Beurese
  08-10-2017 14:30 Dinamo Omegna 0 : 0 Fondotoce
  08-10-2017 14:30 Maggiora 2 : 2 Cambiasca
  08-10-2017 14:30 Megolo 1 : 2 Fara

04 giornata 15-10-2017 14:30 Fara 1 : 1 Varallo
  15-10-2017 14:30 Cambiasca 2 : 3 Megolo
  15-10-2017 14:30 Barengo 1 : 1 San Maurizio
  15-10-2017 14:30 Fondotoce 2 : 0 Maggiora
  15-10-2017 14:30 Beurese 4 : 2 Amatori Castelletto
  15-10-2017 14:30 Virtus Villa 1 : 1 San Vittore

05 giornata 22-10-2017 14:30 Amatori Castelletto 1 : 1 Fara
  22-10-2017 14:30 Varallo 4 : 2 Cambiasca
  22-10-2017 14:30 Maggiora 0 : 2 Dinamo Omegna
  22-10-2017 14:30 San Maurizio 1 : 1 Virtus Villa
  22-10-2017 14:30 Megolo 4 : 2 Fondotoce
  22-10-2017 14:30 San Vittore 1 : 1 Beurese

06 giornata 29-10-2017 14:30 Cambiasca 1 : 2 Amatori Castelletto
  29-10-2017 14:30 Dinamo Omegna 0 : 1 Megolo
  29-10-2017 14:30 Beurese 2 : 2 San Maurizio
  29-10-2017 14:30 Fondotoce 1 : 1 Varallo
  29-10-2017 14:30 Fara 2 : 3 San Vittore
  29-10-2017 14:30 Virtus Villa 3 : 0 Barengo

07 giornata 05-11-2017 14:30 Amatori Castelletto 1 : 0 Fondotoce
  05-11-2017 14:30 Varallo 2 : 3 Dinamo Omegna
  05-11-2017 14:30 Barengo - : - Beurese
  05-11-2017 14:30 San Maurizio 3 : 1 Fara
  05-11-2017 14:30 Megolo 0 : 2 Maggiora
  05-11-2017 14:30 San Vittore 2 : 2 Cambiasca

08 giornata 12-11-2017 14:30 Cambiasca 2 : 3 San Maurizio
  12-11-2017 14:30 Dinamo Omegna 1 : 0 Amatori Castelletto
  12-11-2017 14:30 Fondotoce 1 : 2 San Vittore
  12-11-2017 14:30 Beurese 0 : 2 Virtus Villa
  12-11-2017 14:30 Maggiora 0 : 2 Varallo
  12-11-2017 14:30 Fara 3 : 5 Barengo

09 giornata 19-11-2017 14:30 Amatori Castelletto 3 : 0 Maggiora
  19-11-2017 14:30 San Maurizio 1 : 0 Fondotoce
  19-11-2017 14:30 Barengo 1 : 4 Cambiasca
  19-11-2017 14:30 Virtus Villa 1 : 1 Fara
  19-11-2017 14:30 San Vittore 0 : 0 Dinamo Omegna
  19-11-2017 14:30 Varallo 7 : 3 Megolo

10 giornata 26-11-2017 14:30 Dinamo Omegna 1 : 1 San Maurizio
  26-11-2017 14:30 Fondotoce 4 : 2 Barengo
  26-11-2017 14:30 Fara 1 : 0 Beurese
  26-11-2017 14:30 Maggiora 1 : 0 San Vittore
  26-11-2017 14:30 Cambiasca 1 : 3 Virtus Villa
  26-11-2017 14:30 Megolo 1 : 0 Amatori Castelletto

11 giornata 03-12-2017 14:30 Amatori Castelletto 1 : 0 Varallo
  03-12-2017 14:30 San Maurizio 2 : 2 Maggiora
  03-12-2017 14:30 Barengo 2 : 2 Dinamo Omegna
  03-12-2017 14:30 Virtus Villa - : - Fondotoce
  03-12-2017 14:30 Beurese 4 : 2 Cambiasca
  03-12-2017 14:30 San Vittore 0 : 3 Megolo

12 giornata 10-12-2017 14:30 Fondotoce 5 : 2 Beurese
  10-12-2017 14:30 Maggiora 1 : 2 Barengo
  10-12-2017 14:30 Cambiasca 2 : 1 Fara
  10-12-2017 14:30 Megolo 4 : 2 San Maurizio
  10-12-2017 14:30 Varallo 3 : 0 San Vittore
  10-12-2017 14:30 Dinamo Omegna 2 : 4 Virtus Villa

13 giornata 04-02-2018 14:30 Barengo - : - Megolo
  04-02-2018 14:30 San Maurizio - : - Varallo
  04-02-2018 14:30 Beurese - : - Dinamo Omegna
  04-02-2018 14:30 Virtus Villa - : - Maggiora
  04-02-2018 14:30 Fara - : - Fondotoce
  04-02-2018 14:30 San Vittore - : - Amatori Castelletto